Карта вызова 139: ОАСНК (облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей), фантомные боли, ампутационная культя с вторичным заживлением п/операционной раны

Женщина 72 лет.
Жалобы на фантомные боли в правой стопе, боли и судороги в левой голени, наличие ампутационной культи правого бедра, неполное заживление операционной раны, гнойное отделяемое из раны.
Страдает ОАСНК II б слева и IV ст справа в течение 2 лет. В связи с гангреной правой стопы 05.09.2017 произведена ампутация правого бедра на уровне с/3 с вторично заживающей раной. 
В анамнезе также ГБ 2 ст., ИБС, стенокардия напряжения 3ФК, ХСН 2б, варикозная болезнь нижних конечностей.
Объективно. Состояние средней тяжести. Положение в постели вынужденное. АД 130/80 мм. ЧСС 98 в минуту. Температура 37,3 С. Пульс в левой стопе резко ослаблен, стопа холодная на ощупь. Пульс на бедренных артериях ослаблен с обеих сторон. Оценка боли по НОШ - 5-6 баллов с обеих сторон. В области правой нижней конечности - ампутационная культя на уровне средней трети с гнойной гранулирующей раной в центре 3х2 см. Физиологические потребности - с использованием судна.
Ds. Облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей, бедренно-подколенная окклюзия с обеих сторон II б ст. справа, IV ст. слева. Ампутационная культя правого бедра. Вторичное заживление послеоперационной раны.

Sol. Ketoroli 3% - 1 ml в/м.
Боль купирована.